Добро пожаловать в Онлайн-Школу английского в АнглоШколе (Школа английского языка Павла Мозгового)!

Теперь мы не только физический языковой центр обучения английскому, но и полноценная виртуальная школа английского онлайн, занятия в которой почти ничем не отличаются от наших аудиторных занятий:)

Вы изучаете английский, но не имеет возможности или времени ходить на аудиторные занятия?

А может, Вам неудобно смотреть видеоуроки и проходить бесконечные онлайн-курсы без возможности задавать вопросы преподавателю и эффективно усваивать материал?

Забудьте об этом и вздохните с облегчением:)

АнглоШкола готова предложить Вам привычные аудиторные уроки английского онлайн по той же самой программе, по какой учатся наши обучающиеся в здании языкового центра!

И по той же самой небольшой цене:)

Все, что нужно для посещения занятий онлайн - это:

• компьютер или ноутбук с мышью и веб-камерой (если хотите, чтобы Вас было видно преподавателю и остальным изучающим в классе) либо мобильное устройство (смартфон, планшет и т.д.) со стабильным доступом в Интернет;
  • действующий Абонемент на онлайн-занятия, который может приобрести любой пользователь Портала (см. видео справа);
  • регистрация на занятие в конкретное время по расписанию (требуется иметь Аккаунт на Портале со статусом "Обучающийся(-яся)" и согласовать время своих занятий через чат).

Можно даже писать на доске в ходе урока и поднимать руку на уроке, чтобы что-то спросить - как на обычных занятиях:)

Фрагмент онлайн-занятия по английскому от 05.10.2020 г.

Итак, готовы посещать уроки английского онлайн? Тогда порядок Ваших действий таков:

1) регистрируемся по данной форме и выбираем тип Аккаунта "Обучающийся(-яся)"; либо

Войти в Аккаунт/Зарегистрироваться как Обучающийся(-яся) или Преподаватель:

Запомнить меня
Не помню логин  Не помню пароль

2) оплачиваем Абонемент на онлайн-занятия нужной продолжительности по одной из подписок:

Уроки английского онлайн: 1 месяц занятий

р.4,000.00

Абонемент на 1 (один) месяц живых уроков английского онлайн в Онлайн-Школе АнглоШколы (Школа английского языка Павла Мозгового).

Абонемент включает до 10 занятий (два занятия в неделю в течение месяца - дни и время их проведения согласовываются предварительно после приобретения Абонемента).

Стоимость одного онлайн-занятия в абонементе - 400 р.

Онлайн-занятия проводятся по программе АнглоШколы в зависимости от целей и уровня владения языком Обучающегося(-щейся).

Место проведения занятий: Онлайн-школа на обучающем портале АнглоШколы (www.angloshkola.ru).

Абонемент предоставляется в течение одного учебного года - в период с 1 сентября по 31 мая.

Данный Абонемент можно продлить на тот же срок - 1 (один) месяц по той же цене (4 000 р.), либо продлить на 3 (три) месяца или же перейти на абонемент сроком 3 (три) месяца по его цене 12 000 р.

При покупке Абонемента в период с 1 июня по 31 августа занятия по нему проводятся согласно его условиям в период учебного года либо по договоренности с Обучающимся(-щейся) либо производится возврат уплаченной суммы Обучающемуся(-щейся) по его выбору.

Оплата Абонемента производится за 1-3 дня до даты фактического начала занятий.

При непосещении либо пропуске Обучающимся(-щейся) всех или некоторых из общего количества предусмотренных Абонементом онлайн-занятий, оплата за них не возвращается. Эти занятия не переносятся в период действия другого Абонемента, приобретенного тем же Обучающимся(-щейся), равно как и на следующий учебный год - поскольку программа рассчитана на группу Обучающихся, одновременно занимающихся в период действия соответствующих Абонементов.

Непосещение онлайн-занятий кем-то из Обучающихся не влечет приостановку преподавания учебной программы для остальных Обучающихся независимо от причины пропуска этих занятий.

Обучающемуся(-щейся), пропустившему(-шей) занятия в период действия своего Абонемента в этом случае предоставляется весь комплект учебных материалов для самостоятельного изучения, соответствующий всем непройденным им (ею) темам по причине пропуска либо непосещения соответствующего количества онлайн-занятий, предусмотренных Абонементом.

Уроки английского онлайн: 3 месяца занятий

р.12,000.00

Абонемент на 3 (три) месяца живых уроков английского в Онлайн-Школе АнглоШколы (Школа английского языка Павла Мозгового).

Стоимость одного онлайн-занятия в абонементе - 400 р.

Место проведения занятий: Онлайн-Школа на обучающем портале АнглоШколы (www.angloshkola.ru).

Оплата Абонемента производится за 1-3 дня до даты фактического начала занятий.

3) после оплаты заходим в свой Аккаунт по логину и паролю из сообщения, полученного на E-mail, и согласовываем в чате время предстоящего онлайн-занятия.

Вскоре после согласования Вам на E-mail также придет приглашение на это онлайн-занятие;

4) к моменту начала занятия переходим к списку согласованных занятий (ссылка "Мои Занятия" здесь же - становится доступной после оплаты подписки на Абонемент, либо по ссылке из E-mail-приглашения) - и в путь к заветной цели - освоению английского!:)

Полная информация этой страницы доступна только нашим подписчикам. Для просмотра всех бесплатных обучающих материалов либо оплаты подписки пожалуйста войдите в свой Аккаунт или зарегистрируйтесь. Если Вы приобрели подписку на нужные обучающие материалы, то для доступа к ним просто войдите в свой Аккаунт. Если у Вас нет Аккаунта, то вначале зарегистрируйтесь (через форму либо одним нажатием кнопки входа через соцсети справа), а затем оплатите нужную Вам подписку.  Если срок просмотра бесплатных обучающих материалов истек, то просто оплатите нужную Вам подписку, предварительно зайдя в свой Аккаунт.

До встречи на занятиях АнглоШколы!

Вы преподаватель, прошли собеседование и недавно работаете с нами?

Тогда Вам нужно зарегистрировать Аккаунт Преподавателя и зайти сюда: Онлайн-школа - Преподавателям и ознакомиться с инструкциями по работе с обучающей платформой, которые вам предоставит онлайн-консультант через чат.

Рады сотрудничеству с Вами!