АнглоШкола - Школа английского языка Павла Мозгового

Добро пожаловать!

АнглоШкола (также Школа английского языка Павла Мозгового) - на данный момент небольшая частная школа, открытая в 2017 году предпринимателем, юристом и переводчиком английского языка Павлом Владимировичем Мозговым после 5 лет оказания услуг перевода с английского языка в Москве (в качестве ИП с 2010 по 2015), 1 года штатной работы юрисконсультом по делам о банкротстве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в г. Воронеж (с 2008 по 2009) и 2 лет преподавания английского в качестве домашнего репетитора в родном Острогожске (с 2015 по 2017).

Здесь обучаются в основном школьники разных возрастов; идет общеобразовательная подготовка обучающихся по предмету "Английский язык", а также подготовка к сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку, и Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по английскому языку.

Школа находится по адресу: Воронежская область, г. Острогожск, ул. Прохоренко, д. 115, офис 12 (напротив школы № 1 - МКОУ СОШ № 1)

Режим работы: шестидневный (с 10:00 до 17:00 пн-пт, с 10:00 до 15:00 в субботу; перерыв с 12:00 до 13:30 (кроме субботы); выходной - воскресенье)

Лицензия на образовательную деятельность: на данный момент не требуется (ч. 2 ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации");

Характер образовательных программ: дополнительные общеразвивающие программы по английскому языку для детей и взрослых (ст. 75 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации");

Уровни изучения английского, предусмотренные образовательными программами в школе: начальный уровень, средний и продвинутый (соответствуют Оксфордской, или международной, классификации степеней владения английским - Elementary Level, Intermediate Level и Advanced Level). См. Уровни владения английским.

Формат обучения: аудиторные занятия с преподавателем (абонемент; очная форма) либо самостоятельное обучение онлайн (через Интернет-сайт Школы, в любое удобное время).

Способы оплаты: безналичный расчет, оплата через Интернет-сайт Школы (подробности здесь).

Организационно-правовая форма: индивидуальный предприниматель (ИП)

Система налогообложения по законодательству РФ: УСН

Форма финансирования: самообеспечение

Дипломы:

Свидетельства:

Сайт: www.angloshkola.ru

Тел.: +7 (919) 182-52-13

Расскажите друзьям:

Впервые на портале (уникальные посетители с одного IP-адреса - без учета повторных заходов):

О Посетителе
  • Браузер: Unknown